EQUIPOS TEMPORADA 2014-2015

SENIOR MASCULINO
TOMÁS  ORTEGA SOLERA
ALBERTO TORRES GARCÍA
JUANJO MIRANDA CABALLERO
DAVID LÓPEZ NAVAS
PACO BONED VERDERA
CARLOS TUR FERRER
HUGO SUÁREZ BUSTELO
BORJA SAMANIEGO LAMPON
TOMMY BOOTH OLESTI
RICARD BOFILL TORRES
FCO. JAVIER OLIVA IGLESIAS
MARTÍN

BONED GONZÁLEZ

ENT.  LETICIA PÉREZ DE ALBÉNIZ

 

 

 

CADETE FEMENINO-MARIPOL & ROYAL
CARLA RODRIGUEZ GARCIA
MAR COSTA GARCÍA
CLAUDIA LÓPEZ PIN BARRE
MARIA  COSTA TUR
CELIA VILLANUEVA IBÁNEZ
GABRIELA  SALA HUEDO
MARINA LACASAÑA CANOVAS
ANDREA ESCANDELL MARTINI
VICTORIA MORENO HISPÁN
LORENA PUERTAS LOZANO
LAIA PONCE ROVIRA
ENT.     ELI CARBÓ

 

 

CADETE MASCULINO-VIATGES ES FREUS
JUANFRAN RODRIGUEZ MORENO
CARLOS  SÁNCHEZ RECIO
DAVID  LLORENTE COSTA
ANTOINE KHELF
SALVA SANTOS MANZANO
OSCAR ALBARRAN CANTALEJO
DANI  JAVEGA MORENO
DAVID  PÉREZ PLAZA
ALEJANDRO TENORIO PLAZA
ANTONI BLANQUEZ TORRES
ENT.   VICENÇ SANAHUJA
AS. VÍCTOR GUTIÉRREZ

 

 

INFANTIL FEMENINO
LAURA OLARIAGA COSTA
SABINA  HIGUERAS PRATS
CLAUDIA MARÍ MERCADER
CANDELA TORRES ARELLANO
PAULA A. GUASCH MARÍ
CLAUDIA  ALBA MORÁN
MARTA  RIERA TORRES
SARA FERNANDEZ DÍAZ
LUCIA SANZ DOMENE
AITANA CAÑAVERAS HUEDO
JAZMÍN ALZUGARAY 
NIEVES  MARÍ PUELLO
ENT.   JOSEP MARIMÓN
AS.   JUAN LUIS MONJO
DEL.    MARINA JUAN

 

 

 

INFANTIL MASCULINO-TRASMAPI
DAVID CARDONA PÉREZ
VICENTE ARREDONDO PRATS
MIGUEL GUASCH MARI
PABLO  CARDONA COSTA
TOMAS  BONED GONZÁLEZ
ADRIAN FEMENIAS CAMPOS
ICAR  PONCE ROVIRA
ÁLVARO CABALLERO FLORIT
MARC OLIVER HERRERO
DIONAIQUEL ORTEGA PUEBLO
CARLOS MARÍ VÁZQUEZ-DODERO
BELTRÁN  CARRETERO VILLALBA
ENT.   CARLOS SIMONA
DEL.   MARTÍN BONED

 

 

 

ALEVIN FEMENINO A
PAULA MACHIO PLANELLS
MARTA MORENO HISPÁN
MARTA MUÑOZ MARTÍNEZ
EVA CORBACHO AVALOS
LUCIA  MORENO CALVO
LAURA TORRES CARDONA
LUISA ALINA LUCA
SARA SOTO TUR
MARIA BELLIDO TORRES
LUCIA  PARRA SERRA
ISLA  O ´HALLORAN
GEORGINA TUR SALA
MARIA MARÍ VÁZQUEZ-DODERO
ENT.   CRISTINA ESCANELLAS TUR

 

 

 

ALEVÍN FEMENINO B
CARMEN GARCIA BURGOS
JUDIT SORIA ROIG
ALBA SANCHEZ AYALA
CARLA MARI MERCADER
MABEL PRATS RIERA
ADRIANA CARNERERO ROSELLO
LUCIA  FERNÁNDEZ FLORIT
LUCIA  MARI SANGUINO
INES MARI SANGUINO
PAULA TORRES ESCANDELL
MIREIA FERRER FERRER
DANIELA KEPPELER VALLESPIN
ALEXANDRA KEPPELER VALLESPIN
ENT.   MIQUEL SÁNCHEZ
DEL.   MARINA JOAN

 

 

 

ALEVIN MASCULINO
MIQUEL COSTA TUR
VICENT COSTA TUMBACO
ALEJANDRO ROIG ADAMUZ
ALBERTO FEMENIAS CAMPOS
CARLOS IGLESIAS TUR
JAVIER CHALER ROMERO
JOAN MARTÍNEZ PRATS
MARC  TUR ORVAY
MARCOS RODRÍGUEZ GARCÍA
MARIANO BONET TORRES
TONI BONET TORRES
ALEXIS  PINO AFAUSTO
JOSE JAVIER MARIN MARI
ENT.   LETICIA PÉREZ DE ALBÉNIZ
DEL.   PEPA TUR

 

 

 

PRE-MINI FEMENINO
LUCÍA  CÓRDOBA BENÍTEZ
LYDIA MORENO CALVO
GABRIELA NACCARATO SÁNCHEZ
NEUS TORRES CARDONA
SOFÍA VIOLAN VENTURINI
LUCÍA  LÓPEZ PIN-BARRE
ZAIRA REBENGA MARTÍN
ELENA  RIBAS COSTA
IZASKUN MORENA AYALA
PAULA LLAVERO NAVARRO
ANA MORENO CASANUEVA
ENT.   ELENA ORVAY TORRES

 

 

 

PRE-MINI MASCULINO A
JAVI CARDONA PÉREZ
RAUL CARDONA PÉREZ
FCO. LUIS LINARES RIBAS
ALEJANDRO CHILLÓN IBÁÑEZ
MARC BOSMANS GARCÍA
ESTEBAN  PÉREZ RIERA
DIOGENDRY ORTEGA PUELLO
POL QUERALT GARCÍA
MARC TUR SENRA
ENT.  VICTOR GUTIÉRREZ ALONSO
ENT.  DAVID LÓPEZ NAVAS

 

 

 

PRE-MINI MASCULINO B
TONI ARREDONDO PRATS
MARC TUR BONET
MIKIAS PRIETO AZCOITIA
JOSEP CARDONA BALESTRA
RAÚL SANZ PÉREZ
SOL O'HALLORAN
NEL MIERA FERRER
SANTINO BARBOZA
JIM ALESSIO FABBRI
ENT.   DIEGO RIOS
ENT.   DAVID GUTIÉRREZ ALONSO

 

 

 

PRE-MINI MASCULINO C
NACHO FRANCÉS GONZÁLEZ
JORGE MARTÍNEZ PRATS
VICENT BONET YERN
ENZO BLANCO NEIRA
JOSÉ MANUEL REINA PRATS
DAVID PERIÁÑEZ RODRÍGUEZ
BRYAN BONED GONZÁLEZ
MARC COSTA TUMBACO
XAVIER VENTURA MARÍ
ENT.   DAVID GUTIÉRREZ ALONSO
ENT.   DIEGO  RIOS

 

 

 

INICIACIÓN
SARA CAMELO GUASCH
MARC  COSTA TUMBACO
JAIRO PALACIOS MANZANO
LUCÍA  FA ÁLVAREZ
MARTA MARÍ PALMA
IKER  MIRALLES SALAZAR
MARIA REISE TUR
PABLO JIMÉNEZ TUR
YAGO BLANCO NEIRA
PAULA HIDALGO MARÍ
AINHOA CABRERA JIMÉNEZ
ENT LAURA GARFIAS
AS. MARIA COSTA

 

 

 

BABY P-4 y P-5
ALEXANDER RUSCONI SALA
GIULIO MAGRINI
ADRIÁN  PIQUERAS RUIZ
GERARD BOLUDA TORRES
LUCA COLOSIO AHMED
GORKA  ROSA NUEZ
LEONARD DELGADO SAURA
ASIER GUDE GUERRA
JAN KALCHER ROIG
TEO VENTURINO
MARC MARTÍNEZ CARA
ÀLEX TUR BONET
CARLA  TUR ROIG
ENT.    MARTA BONET FERRER

 

 

 

BABY P-2 y P-3
SOFIA JIMÉNEZ TUR
JOAO BARROS ARANDA
JORDI TORRES PLANELLS
MAR COSTA TUR
LUA GONZÁLEZ SERRANO
VICENT COSTA RIERA
ANAHÍ MORENA AYALA
FELIPE  LEAL ALONSO
EMMA  VALERO LÓPEZ
ALMA REBENGA MARTÍN
NUNO BLANCO NEIRA
GISELA TRILLAS RIBA
DANIELA HARVEY ADAMUZ
IVAN AGÜES MARCO
HUGO PUERTA GIRÁLDEZ
NOEMI CABRERA
XAVIER FURNIET FERRER
ENT.   PEPA TUR ROIG
ENT.   SUSANA TORO CASADO

 

 

 

JUNTA Y TECNICOS

Contacto

CR i C SES SALINES

PABELLON CAN GUERXO
C/ ARNER S/N
07817 SANT JORDI

Teléfono: +34 971395956

E-MAIL: sessalines@hotmail.com

Facebook: CRiC Ses Salines

¿Quiere colaborar con nosotros?

Llame al teléfono +34 971395956

 

O bien utilice nuestro formulario de contacto.

HORARIO DE OFICINA

MAÑANAS:

LUNES, MARTES Y VIERNES

(de 10:30 a 13:30)

TARDES: 

LUNES, JUEVES Y VIERNES

(de 16:30 a 20:00)

CR i C SES SALINES en redes sociales

ENTIDADES COLABORADORAS